Плиз, тока без шуток и приколов. Если кто знает, скажите как можно бесплатные стикеры на аву отправлять?

Плиз, тока без шуток и приколов. Если кто знает, скажите как можно бесплатные стикеры на аву отправлять?Мож программка какая-нить есть?!..Скажите, кто умеет!
Я В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть! Есле ты зарегестрирована на майле, то там должна быть программа новогодний майл ру, там в подарок подаркит новые и бесплатное стикеры! Прости что без ссылки!
Гость
к сожалению такая возможность есть только у хакеров и программистов
Гость
Ну да, программки есть, но все это бред, причем страшный. Моя подруга попалась на это, отправила СМСку через программу, стик не пришел а с нее 500 рублей содрали. И все остальные способы тоже безрезультатны. Так что ответ такой: бесплатный сыр только в мышеловке. Тоесть, никак. Осторожнее с этим.
Гость
никак, по крайней мере я о такой возможности не слышал ...да и вообще, вся эта затея со стикерами по-моему полный бред, кому оно надо ?