ОШИБКА ТОРРЕНТА - системе не удается найти указанный путь

ОШИБКА ТОРРЕНТА - системе не удается найти указанный путьИ так с каждой закачкой. Настройки не меняла. Помогите исправить. Объясните для блондинки....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки -> папки, ставим в каждом пункте галочки, за исключением "удалять загруженные торренты" -> выбираем везде папку назначения -> Ok После всего добавь торренты по новой!!! Смотри на видео: https://www.youtube.com/watch?v=C40vY-UnKjU
Гость
Мне помогло! Я просто переустановил торрент и настройки торрента и всё.
Гость
Мне помогло: Назвал папку латинскими буквами (в которую загружаются файлы)
Гость
Когда вставляешь torrent файл в µTorrent не меняй название этого файла P.S мне помогло (точнее так попробовал и смог) Если помог незачто)
Гость
Помогло указание папки-получателя файла вручную.
Гость
обновить приложение
Гость
Мне помоглдо установка в свойствах торрента "Запускать от имени администратора"
Гость
Причины ошибки Распространенные причины: прописан путь загрузки в несуществующую папку; директория загрузки была изменена программно или вручную; путь расположения файла превысил допустимую Windows длину (ограничение 255 символов включая имя файла). Устранение проблемы Проблема возникла с одним торрентом? Попробуйте следующее: Укажите директорию для загружаемых файлов заново. Нажмите правой кнопкой мыши на торрент → Дополнительно → Загружать в… Выберите папку для загрузки, нажмите ОК. После вновь запустите скачивание. Если ошибка не исчезла, попробуйте укоротить путь, назначить его ближе к корневому, например D:Install Games. Проблема возникает со всеми торрентами при добавлении? Выполните следующее: Возможно в программе прописан несуществующий путь сохранения файлов со всех загрузок. Зайдите в Настройки → Настройки программы (Ctrl+P) → уберите галочки с «расположение загруженных файлов» и «расположение торрент-файлов». Проверьте работу торрента.
Гость
Страдал от такой же беды, Перечитал кучу форумов и пересмотрел гору видео с "хай про лайфхакерами" - ничего не помогало. Оказалось, что загружал я на диск, который проверялся антивирусом. А это сами понимаете, как во времена репрессий: "шаг вправо, шаг влево - расстрел". В общем причина может быть как раз-таки именно в этом.
Гость
Мне не надо путь менять, так как иначе жесткий диск засрется, мне надо имено на свободный диск поставить, а сраная Win10 всякие защиты на запись ставит.
Гость
у меня все арвно выходит эта ошибка без конца
Гость
значит ты переместила или удалила торрент файлы закачек