Если разум не переваривает весь обьем инфомации, который я требую переварить, как можно изменить ситуацию к лучшему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а твой разум и ты - это не одно и то же? ! ты его не насилуй, а просто помоги ему, кушай орешки грецкие, отдыхай вовремя, спи 8 часов, дыши свежим воздухом
Гость
Согласен полностью с товарищами Tanya Kozirenko, Наталья дом, antrik))) Еще инфу фильтровать нужно=)
Гость
Сделай паузу и скушай твикс.
Гость
Почитай про витамины для мозга. Препараты есть даже какие-то для этого. И методы познания оптимизируй. Поскольку есть информация - фактологическая (просто данные) , а есть методологическая - навыки и умению. Последняя намного актуальнее. Поскольку то, что забыл всегда можно найти в Гугле. ) В мозгу всего 100 млрд. нейронов. - всего не запомнишь..)
Гость
Посади разум на жесткую диету)))))
Гость
Отпусти ситуацию и попроси, чтобы всё произошло так, как надо. Пусть "сверху" тебе помогут. Только надо сказать "Пусть всем будет ХОРОШО! "
Гость
Мне кажется, что в первую очередь нужно отдохнуть, а затем весь объем информации разделить на главное, что вам необходимо и на -не очень, которую временно можно отложить в "долгий ящик"
Гость
Разбей на части и переваривай постепенно, не забывай после каждой части делать выводы истирать не нужную информацию.
Гость
Весь объем по вашей теме? Не переедайте....