У вас есь своя муза? (вопрос и для женщин и для мужчин!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно есть. музыка меня подталкивает на написание всё тойже самой музыки, а также общение с интересными людьми, просмотр хороших фильмов
Гость
Есть у меня Муза--это моя жизнь.
Гость
"Моя сила-это мой разум. Мой разум-это моя сила" )Моя муза-Я. И люди что во круг меня.
Гость
Моя муза-это боль и страдания... Только в этих душевных состояниях я могу писать стихи и песни. Только на эмоциях боли и страдания...
Гость
я сначала думал что это муза оказалось шиза :)
Гость
Есть, но, к сожалению, она посещает меня не так часто как хотелось бы...
Гость
Да где-то рядом, по-моему даже ближе, чем я предполагаю...
Гость
Да... пишу стихи когда, все посвящаю...