Кхм проблем

Кхм проблемЯ всем любовницам сказал правду что я бабник и сволоч а они меня только пожалели и сказали что я хороший что делать????я хочу жить нормально
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делайте все прямо наоборот то, что вы делали до этого. От вас все убегут. -)
Гость
Девушки не воспринемают твои слова в серьез! А вот когда увидят что ты настаящий бабник вот только тогда поверят! И настоящие бабники не хвалятся этим!
Гость
А хочешь жить нормально, так надо для начала осознать свою сволочность. А то, что ты сказал девушкам, так это был известный психологический трюк.
Гость
Вас и в правду можно только пожалеть...