Если разум закипел от возмущения, могут ли в нем свариться яйца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы их вкус после такого представляете?
Гость
Не у всех, но это не исключено, в принципе.. . У Колобка, например, от кипения мозга вообще все органы подвергнутся высокотемпературной обработке)...
Гость
А неча яйца в мозг совать)))))))))))))))))
Гость
Они даже могут лопнуть....
Гость
если уши заткнуть - да
Гость
Конечно)))) , результат развод или бесплодие... или и то и другое))) ) Техника безопасности: всегда держите рядом... человека, который вам ухат воды на голову выльет, чтобы привести в норму)))))
Гость
А как же!
Гость
Э нет! Поскольку статус яиц выше, чем статус мозга.
Гость
Хе, ну смотря кто чем думает...
Гость
И не только.