Если ребенок попал к каким-то проповедникам,отец и мать,конечно,видя диструкцию своего ребенка,заняли решительную пози

Если ребенок попал к каким-то проповедникам,отец и мать,конечно,видя диструкцию своего ребенка,заняли решительную позицию против. Должен ли ребенок, проповедующий Библию, сам следовать указаниям Библии. (12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. (Исх.20:1-17))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Единственный способ вернуть ребёнка это сильно припугнуть проповедников лучше даже криминальными угрозами если властям наплевать. Так хрен отстанут.
Гость
Переломаю ноги проповедникам.
Гость
"видя диструкцию своего ребенка, заняли решительную позицию против. Должен ли ребенок, проповедующий Библию" - ну уж больно тяжёл у вас слог. Нельзя ли проще?...
Гость
Должен, но сектанты это все выворачивают по своему.
Гость
Каждый несовершеннолетний ребёнок ОБЯЗАН подчиниться родителям - этого требует Бог. Вы правильно взяли место Писания.
Гость
Естественно должен, так написано в библии. Встанешь на ноги купишь себе место жительства сможешь обеспечивать себя и делай что хочешь.