Если религию называют "господствующей", значит ли это, что Бог именно с этой религией?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это означает желание религии господствовать над людьми.
Гость
Кто называет, то? Не нужно от имени человека говорить вместо Творца. Слепые - вожди слепых, оба упадут в яму. Нет, не значит.
Гость
А какую религию вы считаете "господствующей"? На мой взгляд сейчас господствует ересь на земле, посмотрите сколько сект различных, а истинная Церковь является в наши дни малым стадом.
Гость
Нет.
Гость
ярму... поклоны и парады.. . в соборах упыри поют...
Гость
Религия не от Бога. Вера от бога. Все религии - это от людей. Как любовь к футболу, реслингу или рыбалки. Просто умы человеческие с ней. Но - не факт что с Богом.
Гость
Если бог и есть) ) то он точно вне какой-либо религии. А "господствующая" религия это религия господ.