Если родив 1 вопрос, вы обнаруживаете его достаточно мятым для блина, как родить его обратно?
Ответ(ы) на вопрос:
а блин тожи ражать взад? ) скушайти сами)
Всё возможно, только за это придется заплатить - по крайней мере, за его удаление со "сковороды"!
Проглоти и забудь.
а что хочу сказать-то: блин комом - это ведь извращение истинного смысла фразы - "Блин - кОму" - медведю, медвежонку - тотему древнеславянскому жертвоприношение. Отсюда: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ! КОМУ - КОМОВО)))))
Надо сильно поднатужиться. Может, что-то и получится.