Если с PSP в комплекте шла Memory Stick Duo, будет ли она поддерживать флэшки формата Memory Stick PRO Duo?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда я покупал "PSP" у меня стояла флэшка "Memory Stick Duo" на 1 gb. Потом поставил "Memory Stick PRO Duo" на 4 gb, сейчас всё работает никаких проблем нет. А лучше возьми PSP с собой в магазин и там примерь.
Да
должна