Если сектанты от тебя шарахаются,что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
значит что все плохо
Значит нужно спрятать под рубаху перевёрнутый крест люцифера. ))))))))
В смысле? Это как? В церковь приходишь, а от тебя - все в стороны и причитают "свят, свят", "изыди"? Так что ли? Какие сектанты-то имеются ввиду?
значить они видят в вас своего бога)))
Когда ты и сектанты встречаются, то на твоём лице наверняка можно прочитать негативное отношение к ним, типа : как вы достали, развелось вас тут, была б моя воля, -убил бы,... и т. д... Сектанты, в своём большинстве, это тонкочувствующие, безвольные и ранимые люди. Они остро чувствуют твою неприязнь к ним, и вот поэтому, Ш А Р А Х А Ю Т С Я ...от тебя и от греха подальше !!!Они любви и мира хотят, а ты можешь прийти и очень сильно их растроить.)) ) А кому ж хочется понапрасну растраиваться и горевать ???
Значит тебя не так легко развести!!!!
)))))) Значит ваша воля сильнее. А с такой защитой они больше покалечить себя смогут, чем что то вам внушить.
Меня вот они тоже как-то не очень.. . но я и не расстраиваюсь.. . Наверное меня, по их мнению, уже ничто не спасет.)))))))))))
Значит вы умный
наверное, это вы страшнее сектантов выглядите.. значит..)))
Может просто бояться..
Значит, тебя невозможно зомбировать. Точно так же будут с тобой себя вести цыгане, понаблюдай. ;)
Значит Вы ведьмак.