Если скачать DVD5 и тупо закинуть его на болванку(диск данных) он будет читаться в двд-плеере?
Ответ(ы) на вопрос:
у меня получилось толко папу целиком скидывать нужно и не всякий двд читает
Любые файлы или папки записываются как данные. А папка VIDEO_TS записывается как видео и указывается целиком.
нет. надо его записыват как DVD. любая маломайски нормальная программа подерживает запись DVDvideo.
Не будет. нужно записывать специально через Nero
пробовал на неро и шампуне. Не получилось! Мож у кого выдет!