Если скопировать установленную игру, она будет работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если все файлы игры, нужные для её правильной работы находятся в каталоге куда была установлена игра то будет...
Гость
нужно скопировать игру и все файлы которые к ней относятся
Гость
Разумеется будут.. . Только копировать нужно не только каталог с игрой но и системные файлы (system32) приходится порой и целые ветки реестра портировать.. . Проще игру переставить. (но бывают не вредные - достаточно каталог с игрой скопировать)
Гость
Не все игры могут работать. Так как при установке некоторые игры записывают некоторые файлы не в папку с игрой, а в системные папки. При установке делаются необходимые записи в реестре Windows, без этих записей игра не будет работать. Это же относится и к программам. Но очень часто фокус пролазит, так что стоит попробовать!
Гость
Не все, для некоторых надо записи с реестра скопировать.
Гость
Многие будут, только потребуют 1 или несколько dll-ок, которые можно найти в инете....
Гость
будет
Гость
Зависет от игры
Гость
Нужно также скопировать все программные файлы