Народ помогите плиЗ!! в игре GTA 4

Народ помогите плиЗ!! в игре GTA 4Вхожу в профиль Games for windows после в хода он пшит ТИПО необходимо обновить игру иначе выйдет из профиля.... нажимаю обновить и он пишет неудолось обновить так как возможно вы не подключены к интернету.... но я на 100000000000% уверен что интернет подключен!! ! чо делать? помогите плиЗЗЗЗ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо отключить инэт перед запуском игры, и поставить англ. яз. по умолчанию.
Гость
Если пират, то не обновиш, возможно гта не является исключеним брандмауэра, много вариантов
Гость
Забей! и скачай другой инстал с торрентов, с подробной инструкцией по установке...