Если skype пишет камеру использует другое приложение, а у меня кроме skype ничего нет, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Устанавливаем программу SplitCam, запускаем. указываем камеру, а в skype указываем SplitCam и не отключаем её.
Гость
udali skype perezagruzi komp i snova pastav skype
Гость
с камерами часто идут приложения от производителя, это может оно
Гость
Агент, наверное, стоит, Аська, квип...
Гость
Посмотри в дисп задач. Не поможет запусти filemon от сисинтернал и проследи процесс.