Если словоблудие грех то почему многие причесляющие себя к Православию .. Достоевского считают чуть ле не святым
Ответ(ы) на вопрос:
Дак чуть или все -же Святым. А то я вот могу и про вас сказать, что вы чуть не святой. Что с моих слов?
Если ты, родимый, считешь словоблудие грехом - то зачем выбрал на аватарку главного телевизионного грешника шоу-бизнеса?
Никто не считает Достоевского чуть ли не святым.