Если СЛОВОМ убить можно,отчего говорят,что слова -ничего НЕ значат?!а КОГДА так говорят?!КТО знает ЦЕНУ слов?!:)
Если СЛОВОМ убить можно,отчего говорят,что слова -ничего НЕ значат?!а КОГДА так говорят?!КТО знает ЦЕНУ слов?!:)то ,кто говорит,или тот,кто ОТВЕЧАЕТ за них?!:)
хорошего настроения!
Ответ(ы) на вопрос:
смотря КТО скажет
Что меняет в значимости слова то, что им можно убить? Разве жизнь что-нибудь значит или значила...
Слово по себе ничего не значит, а вот как его отправили, чем зарядили... вот что дает энергию.. и адрес исполнения.
Цену слов знаю я. Словом можно и убить и на ноги поставить.
Так говорят только материалистические профаны. А цену слов знает лишь тот, кто ощутил их силу