Если сон прервался на самом интересном месте, потом засыпая, почему вторую серию не показывают ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
контракт на сериал закончился)
Гость
Это столько адреналина когда видишь кошмар, хотя я люблю падать с высокого здания во сне, а когда уже у земли просыпаюсь от шока
Гость
иногда лучше этой второй серии не видеть если например видишь кошмар)))))))
Гость
нейронная активность мозга уже не та связи теряются.. как то так наверно
Гость
А вторая серия спит ?
Гость
у кого как -_-