Если сон приснился в ночь с субботы на воскресенье,он считается вещим или наоборот?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воскресный сон - до обеда. не сбудется, - то пропадёт
Гость
Сон считаеться неверным !
Гость
Это покажет время.
Гость
Мой уже сбывается...
Гость
Не нужно много уделять внимание снам.. Жизнь намного интереснее..
Гость
А на каком боку вы спали, а какого цвета одияло было, а с какими мыслями вы ложились спать и с какими проснулись, и т. д. ? Есть много факторов вашего внутреннего состояния.
Гость
С субботы на воскресенье сон пустой. Не нужно обращать внимания.
Гость
На воскресенье--сон до обеда. Очень часто сбывалось
Гость
Сегодня смотрела гороскоп, сегодня -вещий ...