Если сравнить некоторые цитаты из Библии и "Майн Кампф", чему бы вы отдали предпочтение как первоистоку фашизма?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не читала. сама всю жизнь кемпфен.
Гость
А вы "Mein Kampf" сами читали, или вам кто то про него рассказал? Про Библию-аналогичный вопрос! При желании-эротику можно и в Букваре обнаружить (всё зависит под каким углом трактовать написанное)