Если сразу не отправила сообщение значит не стоило?...а что тогда стоит? если не еже минутные решения.. они ведь из под

Если сразу не отправила сообщение значит не стоило?...а что тогда стоит? если не еже минутные решения.. они ведь из подСознания приходят Значит ПРАВИЛЬНЫЕ иль НЕТ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подсознание... так же как и мысли могут быть больными... неадекватными... дела сердечные лучше решать не только головой, а с сердцем за компанию... отправляй... денег жалко)))))
Гость
Правильность оценивается целесообразностью действия или положительными результатами, независимо от источника побудительных мотивов.