Если среди вас те, кто верит что Бог есть, но по каким то причинам обижен на него? Что было причиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обижаться вообще на кого либо глупо. Лучше пойти и решить проблему. А обижаться на Бога весьма глупо. Ведь мы не сильнее Его и Он не желает нас обижать, но хочет предостеречь. Когда мы обижаемся на Бога, мы думаем, что Он нас недооценил, или что то не додал, или.... глупо.
Гость
1)его сплошное враньё 2)его жуткая несправедливость 3)его убойная жестокость 4)его мстительность 5)его не знающая границ зависть А вообще я атеист...
Гость
Обижаться на Бога = считать, что Он не прав? Спроси сына, всегда ли он считает, что папа прав?