Если существует барьер, как ег сломать, вернуть веру в людей в себя и поверить снова что есть хорошие отношения, любовь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно понять самого себя. Сколько счастья радости и любви ты принесла окружащим людям? Сколько людей сделала счастливыми?
Гость
Есть хорошие отношения между людьми и есть любовь и сострадание, просто поверти всем неприятностям на зло.
Гость
Когда чего-то не знаешь, загляни в учебник. Особенно внимательно читай предупреждение, чего не надо делать.
Гость
Выход один - надо идти в народ; где потерял - там и надо искать!