Если существует в жизни эфект плацебо...значит мы в состоянии исцелить себя сами...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы в состоянии вообще не болеть просто напросто
Гость
так ведь исцеляют. Рак без лекарств, масса примеров На эту тему (причины болезней) есть литература. Лиз Бурбо, Луиза Хей, Синельников, Свияш.
Гость
Всегда. Ведь как гласит анегдот: "Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия"
Гость
самовнушение - великая сила
Гость
ну конечно. даже если вы идете к врачу, то ведь это ВЫ идете к врачу.