Если существует в жизни эфект плацебо...значит мы в состоянии исцелить себя сами...?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы в состоянии вообще не болеть просто напросто
так ведь исцеляют. Рак без лекарств, масса примеров На эту тему (причины болезней) есть литература. Лиз Бурбо, Луиза Хей, Синельников, Свияш.
Всегда. Ведь как гласит анегдот: "Все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия"
самовнушение - великая сила
ну конечно. даже если вы идете к врачу, то ведь это ВЫ идете к врачу.