Если такого телефона нет в магазине - они могут заказать его?
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря какой телефон. Может Вы какую-то экзотику хотите или модель которая давно снята с производства. Где ж они такой возьмут? ну и не стоит забывать о том, что если телефон-редкость, то и найти для него какие-либо акссесуары тоже проблематично и с ремонтом в случае чего будут проблемы.
да, могут.