Если тараканы в голове то чем их вывести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убираться на чердаке надо. Тараканы от грязи и в хламе заводятся!!
Гость
Тараканы у всех разные единого рецепта быть не может
Гость
Вот лично я …..Каждый день………. ловлю……….. Вешаю….. казню……… Четвертую…………… а они зараза…………. все на утро ……….с крылышками летают и летают…………. Пошла я за сочком……. Теперь буду …….сначала Ловить………… Ну а потом………… . «Улыбка до ушей»……….. Они попали………… И так……………. каждый раз…………….)))
Гость
Тараканы не любят правильного, здорового образа жизни. Не любят они также правильного мышления. Не любят они никаких ограничений ни в еде, ни условиях проживания...
Гость
только топором.... иначе никак... . если конечно не начнете заниматься проработкой своих мыслей....
Гость
надо ударится с разгону об стенку а если не поможет, брызгаете в ухо дихлофос и тараканы гибнут вместе с мозгом.
Гость
Во, тараканы нашлись, а то тут искали неделю, куда прусаки убежали:))) ) Самое классное средство КОМБУТ = компот +бутерброд:)))
Гость
саранчой на 2см выше головы. Юмор, но лишь в декорациях вашего вопроса, а так работающая техника йогов.
Гость
Сами убегут, только дайте время!)))))))))))))
Гость
дихлофосом
Гость
С ними веселее, зачемвыводить.