Если телефон поддерживает java, но он оч старенький (самсунг один из первых слайдеров) и там даже блютуса нет -
Если телефон поддерживает java, но он оч старенький (самсунг один из первых слайдеров) и там даже блютуса нет -реально ли на него аську поставить? Если да, то можете подсказать как это сделать и где взять настройки и т.п.?
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Реально, если есть GPRS и JAVA. Скорее всего придётся через GPRS скачивать и устанавливать (лучше через точку доступа GPRS-internet зайти на wap-сайт, где можно скачать нужную "аську", заранее найди такой сайт).
Наверное можно.