Если тело смущенно намекает, что непрочь грохнуться в обморок,стоит ли грозить ему кулаком?Или дать успокоительное??;-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомнить слова Великого Карлсона.... Спокойствие, только Спокойствие...:)) ) И попить чего нить, помогает. Доброе утро ! :))
Гость
Дай ему немного полежать на руках любимого ))
Гость
С утра уже смущенно намекает.... Чем успели загрузиться ?
Гость
Уложить его, дать успокоительное, пусть отдыхает)))) Доброе утро)) Светик))
Гость
Берегите свое тело и заботьтесь о нем, так как оно дом для Вашей души.
Гость
Найдите ему мягкуй посадочную полосу..