Если точно знаешь свое будущее, труднееили легче жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Ванга сказала: -- Что будущее свое надо знать. Что бы обходить стороной нехорошие явления. Это как путеводитель по карте жизни.. . Но вот например Пушкину предсказали какого человека примерно надо опасаться, в определенный год. А то погибнешь. Так вот он не только опасался, а сам был виновником неувязок с похожими по предсказанию людьми. А ведь знал.
Если точно знаешь дату своей смерти, то начинаешь больше ценить любимых людей и не совершать по отношению к ним жестоких поступков, которые раньше были обыденностью. Хотя у каждого своё. Вольному-воля.
от этого легче, если с умом к этому подойти. Будущее всегда можо изменить. Желаю удачи.
Точно его знать нельзя.... оно постоянно меняется в зависимости от Ваших действий. По сути каждый сам кузнец своей судьбы, лишь наша смерть предначертана, а так мы сами выбираем как нам жить, есть причина и следствие. Ваши поступки - это причина, а будущее - следствие Ваших же поступков.
все зависит от самого человека.
труднее конечно жить... потому что создаешь не нужные вопросы и скитания.... ето не нужно....
Интересней не знать за каким кустом сидит фазан, чем делать вид, что тебе все давным давно известно.
Если ты узнаеш свое будущее, оно станет твоим прошлым....
легче будет помереть а жить одинаково
очень трудно....
пропадает интерес, когда знаешь...
Думаю, сложнее. Ведь что бы ты не делал, всегда знаешь к чему это приведет.
Как только узнаешь будующее оно тут же меняеться
Труднее потому что будеш волей неволей будеш подстраиваться под будущее которое ты уже знаеш
Смотря какое будущее...
В общем, конечно, трудозатратнее. Это точно также, как в нашей жизни живет слепой и зрячий. Слепой от шкафа к шкафу ходит, а у зрячего более насыщенная жизнь. Она труднее, чем у слепого, но, я думаю, мало кто променяет свою трудную зрячую на попроще слепую. Так же и там, в видении будущего.
Будущее все время меняется... и на все 100% его не возможно знать.. . Ну помните фильм "Эфект бабочки " ;)
скучнее уж точно, но я не встречала людей которые знают свое будущие
Когда знаешь, пытаешся его контролировать. Тоже заморочка.
от человека зависит-я бы не хотела знать....