Если точно знаешь свое будущее, труднееили легче жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ванга сказала: -- Что будущее свое надо знать. Что бы обходить стороной нехорошие явления. Это как путеводитель по карте жизни.. . Но вот например Пушкину предсказали какого человека примерно надо опасаться, в определенный год. А то погибнешь. Так вот он не только опасался, а сам был виновником неувязок с похожими по предсказанию людьми. А ведь знал.
Гость
Если точно знаешь дату своей смерти, то начинаешь больше ценить любимых людей и не совершать по отношению к ним жестоких поступков, которые раньше были обыденностью. Хотя у каждого своё. Вольному-воля.
Гость
от этого легче, если с умом к этому подойти. Будущее всегда можо изменить. Желаю удачи.
Гость
Точно его знать нельзя.... оно постоянно меняется в зависимости от Ваших действий. По сути каждый сам кузнец своей судьбы, лишь наша смерть предначертана, а так мы сами выбираем как нам жить, есть причина и следствие. Ваши поступки - это причина, а будущее - следствие Ваших же поступков.
Гость
все зависит от самого человека.
Гость
труднее конечно жить... потому что создаешь не нужные вопросы и скитания.... ето не нужно....
Гость
Интересней не знать за каким кустом сидит фазан, чем делать вид, что тебе все давным давно известно.
Гость
Если ты узнаеш свое будущее, оно станет твоим прошлым....
Гость
легче будет помереть а жить одинаково
Гость
очень трудно....
Гость
пропадает интерес, когда знаешь...
Гость
Думаю, сложнее. Ведь что бы ты не делал, всегда знаешь к чему это приведет.
Гость
Как только узнаешь будующее оно тут же меняеться
Гость
Труднее потому что будеш волей неволей будеш подстраиваться под будущее которое ты уже знаеш
Гость
Смотря какое будущее...
Гость
В общем, конечно, трудозатратнее. Это точно также, как в нашей жизни живет слепой и зрячий. Слепой от шкафа к шкафу ходит, а у зрячего более насыщенная жизнь. Она труднее, чем у слепого, но, я думаю, мало кто променяет свою трудную зрячую на попроще слепую. Так же и там, в видении будущего.
Гость
Будущее все время меняется... и на все 100% его не возможно знать.. . Ну помните фильм "Эфект бабочки " ;)
Гость
скучнее уж точно, но я не встречала людей которые знают свое будущие
Гость
Когда знаешь, пытаешся его контролировать. Тоже заморочка.
Гость
от человека зависит-я бы не хотела знать....