Если трачу на свое хобби больше всего времени есть смысл cделать это профессией?

Если трачу на свое хобби больше всего времени есть смысл cделать это профессией?учусь В ВУЗе на механика, увлекаюсь авто (механизмы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит это Уже не хобби - а ваше призвание
Гость
Конечно. Если за любимое дело ещё и деньги получать. Об этом 2-3 миллиарда человек мечтают.
Гость
Ну, так вы уже на пути к этому.. . Удачи!
Гость
Смысл есть. Это ваше
Гость
Если Вы этим зарабатываете - это и будет Вашей профессией...
Гость
это будет-здорово! со временем станете называться автомехаником от бога)