Жизнь - это преодоление препятствий, которые мы сами себе создаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...ага... и грабли, на которые все время наступаем...:)))
Гость
Это так. Мы решаем те жизненные задачи, которые поставили себе ещё не родившись.
Гость
Программа жизни для человека – это цепь последовательных событий, связанных воедино временем, которые заставляют личность, участвуя в заданных ей процессах, совершенствующих душу, в то же время производить энергии, необходимые для Земли и Иерархических Систем. В конструктивном плане программа – это жёстко скреплённая конструкция определённых событий. Программы индивидуальны и для каждого человека составляются с учётом наработки душой тех качественных энергий, которых ей не хватает для перехода на следующую эволюционную ступень.
Гость
Не только сами, но и другие создают, и вся обьективная реальность тоже )
Гость
Это правда