За глазами ангела..часто живет бес.А говорят глаза -зеркало души!не всегда.А вы как думаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласен)) ) не всегда надо верить или не верить человеку глядя ему в глаза... особенно женскому полу... они настолько преуспели в этом искусстве)))... что мы-мужчины, стоим и нервно курим в сторонке)))
Гость
Всегда. И тот, и другой, Ваше составляющее....
Гость
Мой опыт мне говорит - что зачастую человек получивший привлекательную внешность часто гордится и злоупотребляет этим.