Вам нравится быть участником чего-либо, или все наблюдать со стороны? ( зритель )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какое представление. если пьеса комедийная, сюжет легок и прост в понимании, актеры веселы и искренни-конечно, хотелось бы входить в состав труппы. а драммы, ужастики и триллеры лучше, конечно, наблюдать из зала
Гость
Нравится быть активным участником.
Гость
Предпочитаю слушать и наблюдать.. . принимать участие только тогда, когда не принять нельзя...:))
Гость
Быть наблюдателем очень интересно, но всё время оставаться в стороне как-то не привычно.