Почему почти все люди хотят только чтобы их развлекали( ТВ, шоумены, зрелища..) и не хотят принимать личное участие ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё от характера зависит, многие ещё как хотят
Гость
Когда вы смотрите сериал Вы сопереживаете, т. е. принимаете личное участие. . именно этого почти все люди и хотят. . благодаря источникам развлечений мы сейчас проживаем множество жизней на протяжении одной. . есть мнение, что это хорошо..)