Никак не могу привыкнуть к студентческой жизни, хотя уже учусь там 3 года.

Никак не могу привыкнуть к студентческой жизни, хотя уже учусь там 3 года.К школе привыкла очень сильно.
Вечно мысли о школе и притом плохие мысли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в жизни привыкают даже к "плохому"... ко всему! в вашем же случае, у вас внутреннее сопротивление идет до сих пор.. . хотя даже можно привыкнуть к самому акту сопротивления! я вас очень понимаю! мне знакомо это состояние! несколько в других ситуациях а все от того, что делаем не то, что хотим! ) или не любим то, что делаем!)
Гость
Современная система образования делает из людей зомби.
Гость
Да, понимаю, 1,5 часа вместо 45 минут просидеть сложнее-попа очень устаёт.