Если ты игрок со стажем игры в cs 1.6 то хэлп ми..
Если ты игрок со стажем игры в cs 1.6 то хэлп ми..Я нечаяно поменял разрешение экрана в игре с 1024х768(стандарт) на более высокое и теперь монитор не отображает мне игру. Просто чёрный экран и надпись out of scan range. Я уже и скриншотами пытался поменять,но они не отображают курсор мыши,поэтому поменять не разрешение смог. Что делать хз...Помогите кто чем может!((
P.S может есть консольная команда меняющая разрешение экрана?
Ответ(ы) на вопрос:
Дибичь переустонови игру
Переставь на другой диск, если не поможет то заходи в игру через "гость"(пользователь в винде) и меняй разрешение
!переустанови бли что трудно хаха два мнения совподают
а чо переустановть не судьба???