Если ты общяешься с человеком а у него постояно бегают глаза, взляд не поймать. почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врет наверняка.... Или что то пытается скрыть. Неприятно...
Гость
вор, лжец, подлец
Гость
Он просто хочет скорее избавится от тебя, ему скучно, и тебя не слушает
Гость
хочет уйти от разговора, обманывает, нервничает, не уверен в себе! есть книжки специальные про язык жестов.. или что нибудь такое можно в ине-те найти, если интересно!
Гость
..не доверяйте себя таким глазам...
Гость
Он не уверен в себе.
Гость
Чаще всего это верный признак лжи.
Гость
Нервный тик.
Гость
Врет=) или жутко не уверен в себе и боится смотреть в глаза=) но вообще глаза бегают когда врут=)
Гость
признаки альбинизма
Гость
не хочет общаться. А этот человек всегда такой?