Необходимые вопросы!
Необходимые вопросы!31 августа 2009 из-за сильного дистресса и депрессии появилась подсознательная психическая защита -"всё отдельно от меня" и в тот день в больнице всё и стало отдельно от меня по чувствам да ещё и не такие яркие - я чувствую что движения совершаются сами без моего участия, речь отделена от меня,чувствую что ноги сами переставляются.Пропали чувства чувства при совершении - что это делаю я и что делаю это сознательно и много других необходимых чувств тоже исчезли или стали не яркими.
1)Что это такое?
2)Вылечусь я от этого когда-то?
3)Что делать, если желание выздоровить то уходит, то появляется?Выздоровлю ли я несмотря на это?
1)Что это такое?
2)Вылечусь я от этого когда-то?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно поправитесь, ведь вам это просто необходимо!
Гость
ты очень много внимания уделяешь внешнему миру, а твое тело говорит тебе о том, что бы ты обращал внимание только на себя, внутрь себя, на свои ощущения и эмоции, не думая о других и о том, что они думают о тебе. поймешь это и депрессия уйдет.
Гость
А Вы уверены, что этот вопрос Вы сами писали? Тем более, что задаете Вы его уже, по некоторым данным, не первый раз... А может быть за Вас это делает кто-то другой?
Гость
Мне иногда кажется, что за меня живет кто-то другой. Совершает за меня действия, говорит, а я где-то глубоко внутри себя и только слушаю, что говорю, смотрю что делаю. Была стрессовая ситуация и не одна (может это просто следствия сильного стресса) , но в итоге "все вернется на круги своя".
Гость
третий раз етот вопрос читаю %)