Если ты один.. . значит тебе никто не нужен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты один.. . значит, ты не нужен никому. Ибо любить не умеешь.
Гость
Если ты один - значит тебе так удобнее и проще. Либо ты сам никому не нужен
Гость
"Свобода" или "одиночество" зависити только от восприятия и мироощущения. Тут может быть два вопроса: тебе никто ненужен? ты никому ненужен? И то, и другое - суета. Главный вопрос - для чего?
Гость
или ты никому ненужен...
Гость
хм... напомнило... * я не одинокая, я - одино4ка... *
Гость
Нет, все очень просто. Придет время и все всанетт на свои места. Ты один, но небо, земля, вода, солнце всегда с тобой!
Гость
Скорее всего ты не нашел того кто тебе нужен, или он (она) не нашли тебя.
Гость
У каждой медали - две стороны....
Гость
мои просто переехали в другой город... потому и одна ((( как это не нужен? нужен!!! нужен!! ! )))))))))))))))
Гость
Я согласен с тобой.
Гость
Если ты всегда один и этого хочешь - то это самодостаточность. Если же ты этого не хочешь, то ты, скорей всего эгоист ))) Если ты один какие-то периоды своей жизни, но это более-менее быстро проходит, то это тебе шанс спокойно подумать, а кого бы ты хотел видеть рядом. И вообще, ПОДУМАТЬ. Обо всём, что в голову придёт )))
Гость
"Чтоб мудро жизнь прожить - знать надобно немало, Две истины запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало" Если человек один - значит просто не встретил или потерял того, с кем можно было бы продолжить путь...
Гость
Это называется самодостаточность. Случаи редкие, обычно философы.
Гость
Ты не один. В мире просто не существует одиноких людей. Ведь даже в мысли "я одинок" они не одиноки.
Гость
А, может - ты от Всех Устал ?..