Если ты случайно убил человека то можно к нему подойти и сказать "Прости я нечайно"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подойти то можно, только врядли он тебя услышит и простит! За нечаянно бьют отчаянно! Просить прощения надо у родственников невезучего покойника...
Гость
ахахахах! ! за нечаянно бьют отчаянно!!! ! а на самом деле подходить вовсе не обязательно, достаточно про себя попросить у него прощения, мысленно и расскаявшись! ! если ты сам себя простишь за поступок, то забудешь! ! а если совесть есть-то это будет долго тебя мучать))
Гость
Если человек с головой, нечаенно не получится, потому, что он прежде чем, что-то делает, сначало все обдумывает, а не после свершенного поступка.
Гость
Надо еще добавить: "Я больше так не буду"))))
Гость
не всегда - но это - хорошо
Гость
у ...свои причуды.
Гость
о, он будет признателен.
Гость
Обязательно нужно сказать! Он уйдет без обид!
Гость
конечно, обычно так все и происходит
Гость
на том свете
Гость
он от этих слов не оживет
Гость
да, это поможет.. . по крайней мере вам