Если ты взломаешь себе страницу контакта то это будет уголовно наказуемо...

Если ты взломаешь себе страницу контакта то это будет уголовно наказуемо...а если с помощью проги повысить себе рейтинг то это тоже уголовно наказуемо или нет? а если нет то дайте эту прогу которая помогает повысить рейтинг. пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё это уголовное преступление и классифицируются как интернет хулиганство. . дело в следующем на этом сложно попасться )
Гость
Так и набирай в Гуголе: "Скачать бесплатно умные мозги для поднятия рейтинга")))
Гость
твою странирцу ипанут.. . а не повысишь рейт