Если у человека на лбу ничего не написано, стоит смотреть ниже ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а то, всегда ведь интересно что там, за фиговым листком)
Гость
Смотреть ниже можно, конечно, но читать ВСЁ, что там будет написано, не стоит....))) ) Много пустой рекламы....)
Гость
Да, значит у него на носу все нарисовано
Гость
Конешно стоит, может на груди написано "Фак офф" xD
Гость
В паспорт и справку от психиатра
Гость
Смотрите на затылок, там тоже бывают глаза.
Гость
не забудь между ног заглянуть
Гость
безусловно, только не увлекайтесь
Гость
На лоб вообще смотреть не стоит. Сразу смотрите ниже - в глаза (там всё написано) . Но предварительно не забудьте осмотреть всё остально (если речь идёт о женщине))))
Гость
Где нет любви, о деньгах разговор неуместен.