Если у девушки нет ни чести ни стыда не совести, за что зацепиться чтоб сказать "Ты хорошая"?
Ответ(ы) на вопрос:
Ты хочешь пожалеть, или помочь, или влюбился в нее????
За попу.
так уже зацепила!
Если у девушки нет ни чести ни стыда не совести, то нет необходимости цепляться, чтоб задавать такие вопросы
Ты хорошая сука скажи!
да просто так, например потому что настроение хорошее ))
Зацепиться за то, что вам захотелось ей так сказать
Плюнь.. . Этим всё будет сказано.
наверно, смелая....
не понял я - все-таки иностранец это нож в спину или доброе витиеватое слово?
значит она стерва это ведь хороший комплимент
За то что она ЧЕЛОВЕК!!!!
Не цепляйся, а то не отцепишся. А говорить надо правду.
Все в ней есть.... просто по отношению к Вам она поступила некрасиво... . Вы, кстати, отвечаете тем же....
За то, что " зацепила" !
Можно недосказать, например "Ты хорошая" актриса, домохозяйка, подруга и т. п.
Не надо за что-то цепляться, просто наври.
за пятую точку...
За красивые глаза)
За фигуру!!!