Кто такие - чудаки ? И дураки ли они ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут, мне кажется, уместно привести афоризм: "Чудес не бывает. Но иногда находятся ЧУДАКИ, которые их совершают":)
Гость
ну чудаки-это люди, которые как-то отклоняются от общепринятых норм, делают то что кажется странно для людей с точки зрения морали, нравственности и т. д. ну.. не всегда они дураки, бывают и хорошие)
Гость
Чудак - это уже талант
Гость
чудаки - неординарные люди, нельзя считать их дураками, Каждый дурак знает что до звезд не достать, а чудаки не обращая внимания на дураков, все таки пытаются.
Гость
Оригинал, сумасброд, чудачина. А есть чудаки, которые украшают этот мир. Например, Растропович. Или Циолковский. Все над ним смеялись, а он проектировал будущее.