Если у девушки зазвучит в голове голос, который приказывает убивать, то она станет маньяком и такое возможно?
Ответ(ы) на вопрос:
Если в голове звучат голоса, то надо обязательно обратиться к психиатру. Они пропишут лекарства, которые уберут эти голоса. А иначе, она может сделать что угодно. Когда звучат голоса, человек становится не подвласен сам себе и не может себя контролировать. Может даже убить. Если девушка добровольно не хочет лечиться, то необходимо родным и близким насильно её отправить в психиатрическую клинику, потому что под влиянием голосов она может сопротивляться и не осознавать всей серьёзности происходящего. Потом она спасибо скажет близким за то, что помогли избавиться ей от этого.
eto znachit,chto u nee uzhe paranoidaljno-maniakaljnij psihoz.
У девушки всегда присутствует внутренний диалог, в ходе которого мелькают всякие фразы. Это нормально? Без сомнения! ВСЕ имеют в голове такой диалог. Более того, в гневе почти все когда-нибудь кому-нибудь хоть раз да сказали: я убью тебя!!!! И не убили - это была просто эмоциональная разрядка.. . Но возможно стоит подстраховаться и обратиться к специалисту в поликлинику, пообщаться...
На вас покушались?