Если у инета скорость скачивания до 1 мб, а скорость загрузки до 384кб, это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
всё впорядке !!!подскажу такую штуку,,,, проверь скорость нэта )))))))) набери в поискавеке ,,,проверка скорасти там всё подробно описывают !!!:)))))))))))
Ниже среднего, но вполне терпимо.
Да, нормально. Скорость скачивания не зависит от скорости канала, указанной Вашим провайдером. Все зависит от Вам раздающего. Если в очередь на скачивание, кроме Вас, стоят 1000 желающих, Вы станете 10001-м. При равных условиях доступа, Вы станете делить доступ, равный, 00001 трафика от скорости канала раздающего. Мактуб! :-)
net,1 Mbps(1 meqabit v sekundu)=1024 kbps(kilobit v sekundu)=128 kBps(kilobayt v sekundu).tak shto 384 kbps-eto vpolne normalno.v casi pereqruzki takaya skorost mojet bit.krome tovo,daje yesli tebe vidana liniya na 1 Mbps,ti NIKOQDA ne mojesh po ney kacat daje na 1Mbps,potomu shto v deytsvitelnosti cast etovo kanala ispolzuyetsya dlya drugix tseley
Обычно провайдеры указывают скорость подключения в битах (например 1 Мбит) , а программы для загрузки указывают скорость в байтах (1 байт = 8 бит) . Таким образом максимальная скорость загрузки файла при подключении 1Мбит - 128кб/с. Возможно 384кб - это просто неверная пиковая скорость (скачек) . Так же скорость загрузки зависит от места, откуда скачиваешь и может быть меньше пропускной способности Вашего канала.
megabit to4no:) a skorost takje zavisit ot serverov, s kotorih ska4ivaete
Наверно это 1 мегабит, а не 1 мегабайт. Это две разные вещи.