Подскажите, как регестрироваться в почте @comtv.ru?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+1 Николай От себя добавлю, это старый адрес комкор тв. Такая почта осталась у старых абонентах. Насколько я знаю, сейчас на него нет регистрации, только @akado.ru
Гость
Это почтовый сервер провайдера "Акадо". И он только для пользователей Акадо.
Гость
Девушка, всюду система регистрации одинакова: - жми слово РЕГИСТР - Я - далее по ...строкам и еще всегда рядом где-то ПОМОЩЬ, жми и читай. - На ВСЕХ ФОРУМАХ есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ - это с администр-й связаться. ТУТ ОЧКИ НАБИРАЮТ, мало кто ПОМОЖЕТ ВАМ.