Если у меня документ открылся ироглифами как его переделать-прочитать ???
Ответ(ы) на вопрос:
a r t l e b e d e v . r u / t o o l s / d e c o d e r / пробелы удоли
Если документы Вордовский, нужно проверить шрифты и поменять на Arial - это хоть и не очень красивый шрифт, но он нормально отображается.
пришли мне на мыло. Посмотрим.
А перед открытием документа никаких сообщений не выскакивало? И документ с каким расширением?
В Ворде?
Скорее проблема в кодировке, смени её.