Если, у меня допустим сейчас один провайдер, и я хочу поменять на другой провайдер такой как Wi-Fi,у меня изменится IP?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у Wi-Fi не IP-адрес, а МАС-адрес, он не меняется, он вшит на заводе также как и на сетевке, а IP-адрес поменяется полюбому!
Гость
Ой, а про что это вы все?
Гость
У каждого провайдера свой диапазон адресов интернета (пул)
Гость
такой как Wi-Fi это не провайдер. , а айпи конечно измениться!!
Гость
Обязательно.