Народ, собираюсь купить ноутбук, стоимость до 1000 у.е., подскажите какой лучше, на что внимание обратить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимание обратить на комплектующие, т. е на то, что внутри напихано. Возьмите с собой друга или знакомого, который разбирается в технике и 1000 уе не улетит зря.
Гость
Ровер очень рекомендую, всякие видел, и Асусы, и Тошибы, и Сони тупорылые и медленные, и постоянно ломающиеся Асеры.. . Ровер рулит по цене и скорости с качеством